линзы и очки

21:38 28-02-2010 / Кирилл / 0, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как долго изготовляются линзы на заказ при близорукости -6,25 и астигматизме?

Ответы

# 10:22 01-03-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Это зависит от того, какие линзы Вам подобраны.
Жесткие газопроницаемые - 2-3 дня.
Мягкие торические - в зависимости от наличия Ваших параметров на складе - от 3-5 дней до 2-х месяцев.
Если астигматизм небольшой и острота зрения будет достаточной в сферических линзах - то их можно получить сразу.
Все эти линзы подбираются в нашем МЦ
Запись на консультацию здесь: http://www.zakazlinz.ru/consult-online-form.html
# 18:57 01-03-2010 Кирилл, обратиться
спасибо