линзы и очки

10:08 15-03-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Утро началось с волнения: на линзу попала тушь для ресниц, когда делала макияж. Я смочила в лосьоне-демакияже ("Черный жемчуг" от 26 лет) ватную палочку и стерла тушь с линзы. А теперь думаю: может, линза теперь непригодна... Лосьон мог впитаться в линзу и может пострадать глаз? Или ничего страшного? Ответьте, пожалуйста...

Ответы

# 18:02 15-03-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
для промывания, споласкивания и очистки линз используйте раствор для контактных линз.
О лосьоне ничего сказать не могу, так как не знаю его состав.