линзы и очки

19:35 28-03-2010 / SEREGA / Мичуринск, обратиться

ДВС, ношу линзы около 13 лет, марка Proclear, жидкость для ухода Bausch & Lomb. Каждый день провожу за компом 9-12 часов (работа). 4 месяца назад стали опухать и ужасно чесаться веки. Самостоятельно перепробовал много мазей, тетрациклин, гидрокортизон, клотримазол, пробовал даже нивеевскую гель после бритья, результат нулевой. Пошарил инет, на блефарит вроде не похоже. Зуд может не проявляться несколько суток, но потом обязательно вернется, глаза будут расчесаны, веки покроются "кожей ящерицы". К врачу идти некогда (говорю же работа). Сможете помочь?

Ответы

# 22:33 29-03-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
SEREGA,
заочно нет. Нужен осмотр.
Не нужно эксперименты на себе ставить, особенно с гелем после бритья ...
# 06:20 30-03-2010 SEREGA, обратиться
спасибо