линзы и очки

18:54 30-03-2010 / Нина / Барнаул, Алтайский край, обратиться

Здравствуйте, доктор! два месяца уже ношу линзы, левый -2.5, правый -2. последнее время глаза стали сильно краснеть, прям сетка красная на полглаза, иногда один, иногда другой. краснота может за ночь даже не проходить, хожу весь день как вампир. иногда прям яблоко болит, когда нажимаю. какая-то пленка по глазу плавает, ее вытаскиваю аккуратненько. окулист на роговице увидел какое-то коричневое пятно, но ничего не посоветовал, так как я была в линзах во время осмотра. может, мне что-нибудь покапать? или сменить линзы? заранее спасибо!

Ответы

# 13:39 02-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нина,
добрый день!
Ношение линз нужно прекратить. И срочно показаться офтальмологу очно. Другому.

http://www.zakazlinz.ru/consult-online-form.html