линзы и очки

10:40 14-04-2010 / Елена / ростов-на-дону, обратиться

Здравствуйте! У меня миопия -2,75 и астигматизм. Ношу обычные линзы-только на один глаз, т.к. на втором сосуд расширен и мешает линзе, натирает.Имеет ли смысл в моем случае использовать торические линзы для коррекции астигматизма и какие из них посоветуете.Мне удобнее линзы длительного ношения, например по выходным дням я их вообще не использую. спасибо!

Ответы

# 12:38 16-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена, добрый день!
Выбор торических линз сейчас очень большой, и сказать заочно какие линзы Вам подойдут я не смогу. Для этого нужно знать Вашу рефракцию (данные проверки зрения), посмотреть состояние глаз на щелевой лампе, примерить линзы.
Это возможно только на очной консультации, тем более, что у Вас есть уже некоторые ограничения из-за сосудов.
Приходите на консультацию и после осмотра постараемся ответить на все Ваши вопросы.
http://www.zakazlinz.ru/consult-online-form.html