линзы и очки

11:23 21-04-2010 / анна / 0, обратиться

добрый день! делаете ли линзы на заказ? как долго изготовление?необходимо ребенку 6 лет: BC 8.8, DIA 14.3 - 14.2, RW +12 Готовые не можем найти. Спасибо!

Вопрос с сайта: "Контактные линзы и сопутствующие товары. Бесплатная доставка."

Ответы

# 13:45 21-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Анна, добрый день!
Изготовление контактных линз на заказ возможно, но для этого необходима очная консультация.
Где Вы живете?
# 13:56 21-04-2010 анна, обратиться
Уважаемая Гульнара Владимировна. Меня просили узнать знакомые. Я, к сожалению, сейчас не подскажу в каком районе города они проживают. Живут в СПб. Если я правильно понимаю, то у вашей фирмы есть отделения в разных районах города и надо показать ребенка, после чего можно оформить заказ? А если у них есть рецепт или заключение другого врача, то все равно необходима очная консультация и на месте можно будет согласовать детали заказа? В каких районах города есть отделения и как записаться на прием?
# 10:45 22-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Анна, добрый день!
Мы в Москве и не имеем филиалов в других городах.
В Спб тоже должны быть клиники, где подбираются такие линзы. К сожалению, я не знаю точных данных, может быть в МНТК?
# 10:47 22-04-2010 Анна, обратиться
спасибо