линзы и очки

15:18 27-04-2010 / Елена / Волгоградская область, обратиться

Зрение -1 на др. глазе -1,5 Раньше носила линзы годичные, но очень часто заносился вирус лечила ципромедом и офтан-иду. Хотя правила гигиены соблюдала на 100%. Потом носила линзы 3-х месячные, но в глазах дискомфорт.(чешутся и одно желание их быстрее снять). очки тоже не могу привыкнуть. Хотела бы линзы, может я приобретаю не те фирмы (у меня были приобретенные в ликонте). Что посоветуете?

Ответы

# 21:56 27-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена, расскажите, чем Вы пользуетесь сейчас (название линз, режим ншения, замены, чем и как ухаживаете), есть ли жалобы сейчас, если да - какие?
# 14:57 28-04-2010 Елена, обратиться
Гульнара Владимировна Андриенко, я в данный момент ни чем не пользуюсь, я аллергик в августе и сентябре, но делаю укол дипроспан и все хорошо. В данный момент ни каких проблем с глазами нет. Врач сказал что нужно сдать мазки из глаз, а я вот думаю, стои ли?
# 12:17 09-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
с учетом Вашей сезонной аллергии, пока можно думать только об одноразовых контактных линзах. И пользоваться ими время от времени. Дальше будет видно.