линзы и очки

13:18 25-05-2010 / Елена / Елец, обратиться

Добрый день. Я в панике! Ношу линзы с 16 лет (сейчас мне 24). Стараюсь соблюдать инструкции и особых проблем с ними никогда не испытывала, но вот уже 2 месяца появилась серьёзная проблема - сильное жжение и покраснение глаз, сопровождающееся слёзотечением и выделениями из глаз. Долго не могла понять причину, поменяла линзы, состав для них, косметику...ничего не помогает! если сначала начиналось покраснение и я на день - два отказывала от ношения линз капала "Визин" и на неделы всё проходила, то теперь даже если краснота проходит не могу надеть линзы даже на 5-6 часов. Всё возвращается. Помогите! С очками так неудобно! я УМИРАЮ в них! :-(((((((((((((

Ответы

# 13:22 26-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена, добрый день!

Вам необходима очная консультация. Пожалуйста, не откладывайте.
Если Вы живете в Москве, можете обратиться в наш кабинет. Адрес у меня в профиле.
# 13:22 26-05-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена, добрый день!

Вам необходима очная консультация. Пожалуйста, не откладывайте.
Если Вы живете в Москве, можете обратиться в наш кабинет. Адрес у меня в профиле.