линзы и очки

07:33 09-06-2010 / Фира, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 мес у него между глазок высше носика замечается голубая венка, как синяк в шерину. Я не пойму что это может быть, или у них кожа еще слишком тонкая и венки ведны? Сестра сказала чтобы я его показала глазному. Доктор мне очень страшно я боюсь. Скажите пожалуйста что это такое. После разговора с сестрой 2 сутки не могу заснуть а к доктору везти его страшно. Его ни чего не беспокоит ни чего не болит, на движения на игрушки реагирует моментально. Доктор я на Вас надеюсь, и с нетерпением жду ответа.

Ответы

# 23:50 11-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Фира, добрый день!

Никакой патологии в этом нет. Все в порядке. Если вас смотрел педиатр и не было никаких рекомендаций, то и волноваться не о чем. У дейтей действительно тонкая кожа. С возрастом это пройдет.