линзы и очки

01:00 11-06-2010 / Валентина…, обратиться

Каждых два года я проверяю своё зрение и каждый раз мне выписывают очки посильнее (я близорукая). Недавно я опять посетила окулиста и мне выписали посильнее очки. Я так понимаю, что если доктор дал новый рецепт, значит надо менять линзы на сильнее. Но мне и в "старых" очках (рецепт 2008 года) неплохо видно. Стоить ли переходить на новые очки? Если да, то почему это так важно?

Ответы

# 17:49 13-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Валентина…, добрый день!
данные проверки зрения, силу старых и новых очков, параметры линз напишите пожалуйста.
# 03:05 14-06-2010 Аноним, обратиться
Хорошо -напишу в ближайшее время--сейчас нет под руками
Спасибо !
# 03:05 14-06-2010 Валентина…, обратиться
Хорошо -напишу в ближайшее время--сейчас нет под руками
Спасибо !