линзы и очки

22:17 22-06-2010 / Ольга / Мурманск, обратиться

Добрый вечер.У меня -4,5.Долгое время носила КЛ (5 лет),но потом глаза стали постоянно краснеть и лопаются сосуды.Линзы не ношу уже практически год,но проблемы с глазами так и остались.Что это может быть,подскажите? Обошла много врачей,все говорят это из-за работы с компьтером,но в отпуске то его нет,а проблемы с глазами остаются ((

Ответы

# 22:41 24-06-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Без осмотра трудно сказатью Может быть и хр.конъюнктивит, и синдром сухого глаза и компьютерный зрительный синдром...