линзы и очки

22:41 26-06-2010 / карина / луганская обл. г. первомайск, обратиться

А можете подсказать?
Если я просто хочу поменять цвет глаз, т.е. купить специальные линзы
то это глазам не повредит?

Ответы

# 09:47 05-07-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
карина, добрый день!

Это зависит от того какие линзы Вы приобретете и как Вы будете ими пользоваться.
Выбирайте линзы плановой замены (2-х недельной или ежемесячной), обязательно примерьте в кабинете у врача, чтобы он проверил подходят ли Вам линзы по размеру. И не забывайте, что цветные линзы - это аксессуар, который не стоит использовать больше чем несколько часов в день (как вечернее платье, туфли на высоком каблуке и т.п.)