линзы и очки

08:48 01-07-2010 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
У моего отца - 80 лет неделю назад был инсульт, после этого очень ухудшилось зрение, особено вблизи почти ничего не видит, все замутнено. Скажите это временное явление? Как можно улучшить зрение? Недавно услышал о приборе "очки профессора Панкова", можно ли получить более подробную информацию о данном приборе и можно ли его использовать в случае с моим отцом?

Ответы

# 20:36 01-07-2010 Леса, обратиться
Владимир, Скорее всего это вам не поможет. Вы понимаете, что такое инсульт? Ухудшение зрения могло произойти из-за повреждения головного мозга и никакие "приборы" тут не помогут. Вашему отцу нужны правильно подобранные очки.
# 09:39 05-07-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Владимир…, добрый день!
Без осмотра офтальмолога трудно сказать в чем причина снижения зрения. Только зная причину, можно давать прогноз и рекомендации.
Очки Панкова бесполезная трата денег.