линзы и очки

18:52 06-07-2010 / Вика, обратиться

Я ношу однодневные линзы.Хотела бы сделать операцию лазерную.Подскажите,если 4 года назад,до родов, у меня была миопия -3.Спустя 4 года,после родов -5.Это считается прогрессирующей миопией?Спасибо.

Ответы

# 12:45 08-07-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вика,
да, это тоже будет считаться прогрессированием близорукости. Данные проверки зрения должны быть одинаковыми. Иначе высока вероятность возвращения близорукости.