линзы и очки

00:14 18-07-2010 / ЖАННА / Спб, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема, что у меня бывает правый глаз не видит боковым зрением, левый видит..а правый нет. И в это же время в глазах очень рябит, как телевизор, не принимающий сигнал.. Проходит это в течении получаса.. но это ужасное состояние..Я слышала про слепую зону, какова вероятность, это это она? и что мне делать..помогите

Ответы

# 13:09 22-07-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день, Жанна! Вам надо пройти очное обследование у врача-офтальмолога, проверить глазное дно, поле зрения и т. д. Перед приемом попробуйте сами заметить при каких это обстоятельствах происходит? Утром, вечером, после физической или эмоциональной нагрузки и т. д.