линзы и очки

23:36 27-07-2010 / Инна / Ростов, обратиться

Здравствуйте, я 6 лет ходила в линза, все было хорошо. Купила новые линзы, глаза сохнут линзы выпадают, купила вторые лизы, тоже самое. Постоянный дискомфорт , сухость.Что это может быть?

Ответы

# 11:48 29-07-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Здравствуйте, Инна! Какие линзы Вы носите? Каким раствором пользуетесь? При сухости глаза можно во время ношения линз закапывать капли комфортности и на ночь закладывать гель Видисик ( за нижнее веко по 1 капле в течении 1 мес ) По Вашему описанию похоже на синдром сухого глаза, более точно можно сказать после очного приема врача
# 18:48 02-08-2010 Аноним, обратиться
Линзы и раствор Бауш&Ломб. Закладывала тетрациклиновую мазь, стало намного легче. Может это была инфекция?
# 13:20 04-08-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Может и инфекция.... Так заочно нельзя это определить. Тогда Вам надо выбросить ту пару линз которую Вы уже начали носить до этого, и контейнер и пинцет. Если начали закладывать мазь, то тогда не менее 5 денй подряд, потом , если глазf спокойныt одевайте новую пару линз. И я советовала попробовать сменить марку раствора, учитывая Вашу сухость попробовать Solo aqva или Complete