линзы и очки

23:25 17-09-2010 / Екатерина…, обратиться

Зравствуйте, мне 19 лет!у меня такая праблема.....у меня после школы,после 11 класса стало резко упало зрение!в дали очень плохо вижу все плывет! а когда устаю, то и в блези тоже все плывет!что это?и можно ли это как то исправить?начинаю задумываться о лазерной коррекции зрения!расскажите ее плюсы и минусы!и если можно как то поправить зрение не херургическим путем,подскажите как?заранее,,,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!

Ответы

# 00:34 19-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Екатерина…,
для начала нужно обратиться к врачу и обследоваться, чтобы знать с какой зрительной проблемой Вы столкнулись.
Лазерная операция делается в том случае, если зрение стабильно.
# 15:42 19-09-2010 Любовь, обратиться
Добрый день! Существуют и неоперабельные способы коррекции зрения. Но, как уже сказано выше, нужно знать, с чем вы имеете дело. Для коррекции небольшого астигматизма и миопии до -6 до 100% применяют ортокератологические линзы. Информацию о них легко можно найти в интернете.