линзы и очки

20:13 23-09-2010 / Максим / Ровно, обратиться

Доброе время суток.У меня такой вопрос возле глаза у меня уже вот 3 день подряд дражит кожа,то есть нерв что под кожей(возле левого глаза),ето случаетса переодически и я слышал что такое у многих.Раньше ето у меня было пару раз в году,как наверное и во многих людей.А последние время ето начало происходить очень часто(Ночью часто безсонница).Со зрением как бы все нормально,по крайней мере изменений не увидел,но само присутсвие доставляет дискомфорт и к тому же может ето начало какой то болезни.Иногда кожа возле глаза(нервы)дрожат так что если посмотреть в зеркало то можна увидеть етот ефект.Дрожит достаточно долго от 15 до 40 минут,раньше если и было то пару секунд.В интернете ничего не нашол по етом вопросу,или вернее незнаю как его правильно сформулировать.Что ет такое?Как оно по научному називаетса и чем ето может закончитса или грозит?Спасибо

Ответы

# 09:50 24-09-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Этот неврологический симптом не связан с глазными заболеваниями.
Нормализуйте свой жизненный ритм, работу и отдых, в этом и есть причина.