линзы и очки

21:38 31-01-2011 / Александр… / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!
Я приобрёл себе линзы, но никак не мог их надеть. Под присмотром врача мне удалось их надеть.
Но вот теперь проблема: у меня не получается их снять, линзы не сдвигаются.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и какие действия нужны.

Ответы

# 16:32 01-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Александр…,
Перед тем как снимать линзу, закапайте увлажняющие капли, если нет, то раствор для линз ( но не пероксидную систему !!!! ) После этого через веко постарайтесь сдвинуть линзу с места и когда она начнет свободно двигаться, начинайте снимать. Посмотрите обучающее видео на нашем сайте : http://www.zakazlinz.ru/kontaktnye-linzy-video-3.html