линзы и очки

05:33 25-02-2011 / дила, обратиться

У меня -3, а читаю в очках -1.5, но могу и без очков читать, можно подобрать линзы или таких в продаже нет пока. Мне 50 лет.

Ответы

# 12:30 25-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
дила,есть такие линзы, называются мультифокальные, например Air Optix multifocal ( Ciba Vision ), Pure Vision Multifocal ( Baush&Lomb; ), Rythmic UV ( Cooper Vision )
# 22:35 25-02-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Дила,
Контактные линзы для коррекции близорукости и пресбиопии называются мультифокальными.
Подробнее http://www.zakazlinz.ru/articles.html?id=11