линзы и очки

13:44 05-05-2011 / usanovaaida, обратиться

Подскажите пожалуйста!
Я периодически пользуюсь компьютером, не каждый день, но стала замечать, что глаза болят и как-то темнеет в глазах, когда встаю. Знакомые советуют купить очки специальные. Как вы считаете, это эффективно? Если да, то подскажите, как эти очки выбирать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:54 13-05-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
usanovaaida,
Первое, что нужно сделать - посетить врача и проверить зрение.

О каких "специальных" очках Вы спрашиваете?
# 18:14 30-05-2011 Олег, обратиться
Здравствуйте
Появилась боль в левом глазе, посетил доктора, выписал "Oculac", витамины "Lutein", сказал это от напряжения левого глаза т.к. зрение правого снизилось с 1 до 0,7-0,8 Скажите возможно ли восстановить зрение правого глаза? Существуют ли упражнения? Какие? Необходимо ли заказывать очки или потом правый глаз будет "лениться" еще больше? Что предпочтительнее очки или линзы?
Спасибо