линзы и очки

22:27 15-05-2011 / Владимир… / Россия, обратиться

Здравствуйте.Такая проблема.После того,как я одеваю линзу на правый глаз,глаз начинает сильно краснеть ,и слезы текут чуть ли не ручьем.На левом глазу все нормально.Руки хорошо вымыл,линзу в растворе тоже хорошо помыл,все равно никак.В чем проблема?Линзы
двухнедельные AIR ОРТIX (а правда ли они двухнедельные?в брошюре и в интернете написано,что они так то 1месячные,двухнедельных я нигде не нашел),так то уже прошло 2 недели и 2 дня,я вот думаю,что раздраженность глаза возникает из-за того,что срок вышел,либо что линза повреждена ,я все таки на первой паре линз тренировался,уже всю линзу испортил.Заранее спасибо!

Ответы

# 09:29 16-05-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Владимир…,
скорее всего линза повреждена и поэтому такие симптомы. В России эти линзы позиционируются на 1 мес, но в целях большей безопасности можно менять через 2 недели)))) Вам надо поменять эти линзы на новую пару.
# 09:30 16-05-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
И можно несколько дней закладывать за нижнее веко по 1 капле гель Корнерегель.