линзы и очки

09:30 07-06-2011 / ОЛЯ / 0, обратиться

Добрый день. Я ношу линзы длительного ношения Nissel. Обычно покупаю таблеточки для их очистки у офтальмолога, там же где и линзы. Только таблетки мне продают уже без упаковки - поштучно в блистерах. Сейчас у меня нет возможности попасть к своему доктору и купить таблетки, поэтому я хотела бы купить их самостоятельно, какие таблетки для очистки мне подойдут. В интернете предлагается Avizor Enzyme и Trizyme, Baush & Lomb.
Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Контактные линзы и сопутствующие товары. Бесплатная доставка."

Ответы

# 12:37 07-06-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
ОЛЯ,
для очистки мягких контактных линз можно использовать энзимные таблетки любой фирмы. Так же для очистки хорошо использовать постоянно пероксидную систему очистки ( растворы Аоsept или One Step).Посмотрите по ссылке:http://www.zakazlinz.ru/accessories/solutions_lenses.html
# 12:37 07-06-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
ОЛЯ,
для очистки мягких контактных линз можно использовать энзимные таблетки любой фирмы. Так же для очистки хорошо использовать постоянно пероксидную систему очистки ( растворы Аоsept или One Step).Посмотрите по ссылке:http://www.zakazlinz.ru/accessories/solutions_lenses.html