линзы и очки

21:48 07-06-2011 / Мария / Киевская обл, обратиться

Здраствуйте,ношу контактные линзы Биофинити сейчас,а раньше Софленс.Но недавно обнаружила появление новых сосудов и при ношении линз глаза начинають пекти после 2 х часов ношения и краснеть возле зрачка,офтольмологи говорят,что все в порядке,а линзы носить не могу,на что мне нужно проверить глаза и где у нас, не дорого, можно получить нормальную консультацию.

Ответы

# 11:33 08-06-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Мария,
нужен, конечно, очный осмотр. И вероятно Вам надо линзы другой фирмы, которые будут комфортны при ношении. Можно придти к нам на консультацию. Стоимость 390 руб. Находимся мы м. Маяковская. Посмотрите ссылку: http://www.zakazlinz.ru/for_new_one.html