линзы и очки

15:12 07-08-2011 / dem / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! У меня зрение почти -5, я ношу очки только за работой, от этого зрение будет ухудшаться? Линзы не влияют на зрение?

Ответы

# 17:49 07-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
dem,Вам надо носить очки не только "за работой", а постоянно. Очки и контактные линзы не улучшают и не ухудшают зрение, это только средство коррекции позволяющее Вам хорошо видеть. А вот работа за ПК может способствовать ухудшению зрения.