линзы и очки

22:19 16-08-2011 / Ольга, обратиться

Не давно я приобрела контактные линзы, но после недели их использования,когда я одеваю линзы,глаза начинают краснеть. Может это аллергия на раствор ? Или на сами линзы ?Помогите найти причину.

Ответы

# 13:25 18-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Ольга,
чтобы найти причину надо придти на очную консультацию к врачу. Может быть и аллергическая реакция, может воспалительный процесс. Линзы лучше сейчас не носить ( до посещения врача )