линзы и очки

21:03 23-08-2011 / зинаида, обратиться

Здравствуйте у меня тёмно карие глаза,почти чёрные
есть цветные линзы(например голубые,зелёные),перекрывающие цвет
В оптике предлагали 2 варианта,но они смотрелись мутно.
Может быть вы могли бы посоветовать определённую марку и оттенок линз.
Заранее спасибо

Ответы

# 22:58 25-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
зинаида,
точно понять какой цвет и какой фирмы линзы перекроят Ваш цвет глаз возможно только во время примерки цвета. Выбирайте оптики, где большой выбор цветных линз. Посмотрите по ссылке цветные линзы:http://www.zakazlinz.ru/colour-lenses/dark_eyes.html