линзы и очки

11:14 26-08-2011 / Конский щавель… / Россия, обратиться

Бывают ли затемнённые (или цветные) очки, корректирующие зрение? Но чтобы они только со стороны выглядели затемнёнными (цветными), а тот кто их носит видел через них как через обычные прозрачные очки.
Заранее спасибо!

А также могут ли очки со сплошной линзой (одна линза на оба глаза) корректировать зрение? (Зрение на глазах одинаковое)

Ответы

# 22:10 26-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Конский щавель…,
таких очков нет.
# 00:05 27-08-2011 Конский щавель…, обратиться
Каких именно? Корректирующих со сплошной линзой? Или затемнённых снаружи, но обычные прозрачных изнутри?
# 20:36 27-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Конский щавель…,
обоих.