линзы и очки

21:29 28-08-2011 / елена / коломна, обратиться

У дочери разный размер зрачков (синдром Горнера) можно ли линзами скорректировать размер зрачков?

Ответы

# 22:23 28-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
елена,
можно цветными. Сколько дочери лет?
# 20:38 29-08-2011 елена, обратиться
Дочке16лет. Пробовали, купили карие линзы, свои глаза у дочки голубые, В отверстиях для зрачков видна голубая радужка и всё равно виден разный размер зрачков. Зрачки при ярком дневном свете одинакового размера, в помещении - разные. Может нужны какие -то специальные линзы на заказ или правильно подобрать размер? Куда можно обратиться за линзами, и обязательно нужно брать линзы тёмного цвета, или можно голубые, перекроют ли они большой зрачок? С уважением. Елена.
# 13:14 02-09-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
елена,
Вам надо придти с дочкой на примерку цветных линз. Разные фирмы по разному окрашивают цветные линзы и делают разный диаметр неокрашенной зоны. Выбирайте оптику, где есть большой выбор цветных линз. Если Вы живете в Москве, приходите к нам ( м.Маяковская ), www.zakazlinz.ru
# 00:39 11-11-2011 елена, обратиться
А какие неудобства при ношении линз будут возникать? мне говорили, что она будет видеть не все одинаково