banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

линзы и очки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

линзы и очки

22:10 17-11-2011 / маша / Львов, обратиться

Ношу контактные линзы 10 лет. 2 недели назад покраснение одного глаза. Промыла глаз заваркой и прошло. Через неделю опять покраснение.Врач поставил диагноз коньюктивит, виписал корнерегель, сказал через 6 дней можно одевать новые линзы. Глаз не закисает на ночь, небольшое покраснение. Когда сегодня зашла за линзами принимал другой врач назначил флоксал и сказал что одним корнерегелем коньюктивит не лечится. Как лечить коньюктивит? Как долго протекает болезнь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:27 18-11-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
маша,
нельзя точно ответить на Ваш вопрос без очного осмотра. Конъюнктивиты бывают от разных причин ( микробные, вирусные, травматические , аллергические ) и от этого зависит тактика лечения. В основном лечение занимает от 10 до 21 дня. Линзы Вам сейчас носить нельзя, пользуйтесь другими средствами коррекции. Пару линз уже вскрытых надо выбросить, также сменить на новые контейнер и пинцет. На повторном приеме, когда врач разрешит начать носить линзы, воспользуйтесь новой парой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru