линзы и очки

14:56 27-11-2011 / Каролина… / украина, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
много работаю за ПК, бывает сухость в глазах. усталость. зрение проверяла - 100%.
заказала себе в оптике очки с антибликовым покрытием, сказали что они защищают глаза при работе с ПК. сделали немного с зазором,как бу-то недовырезли линзу или она лопнула когда загоняли под оправу. повезла менять..вот жду результат.
скажите на сколько качественны такие линзы (корея) и не могут ли они мне наоборот посадить зрение?

Ответы

# 14:02 28-11-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Каролина…,
корейские линзы качественные, в основном все оптики работают с ними. Ухудшить, как и улучшить зрение они не могут, просто они создают более комфортные условия для работы с ПК. Но нагрузка на глаза остается такая же. Возьмите за правило через 20 мин прерываться от работы с ПК на 1-2 мин и делать зарядку для глаз.