линзы и очки

16:21 30-07-2012 / Анастаcия…… / Псков, обратиться

Я хочу поинтересоваться, я ходила к окулисту, но мне ничего не сказали назначили прийти еще раз ,но я не смогла по обстоятельствам , а еще раз сходить не могу так как приезжая.Я хочу узнать какое у меня зрение если вижу только 5 строчек.Нужны ли мне очки?

Ответы

# 13:51 04-08-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анастаcия……,
Вы не даете практически никакой информации и хотите узнать ответ!? Этот вопрос надо было задать врачу, который проверял Вам зрение, подробно расспросить, почему надо еще раз придти, что сегодня определили и т.д.