линзы и очки

12:51 22-08-2012 / Виктория… / Киев, обратиться

подскажите, пожалуйста, какой оптической силы мне необходимо покупать линзы, если у меня зрение -3.5 и -4.0, а очки -3.0 и -3.5
очки одеваю только для работы с компьютером и телевизором. линзы планирую носить весь день

Ответы

# 14:31 23-08-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Виктория…,
если Вы не хотите видеть более резко, чем в своих очках, то -2,75 и 3.25. Этот вопрос Вы решаете вместе с врачом на первом приеме, так как помимо силы линз надо определить и оценить другие параметры для Ваших контактных линз. Почитайте:http://www.zakazlinz.ru/accessories/uvlazhnjajushhie.html