линзы и очки

22:30 01-05-2021 / anneta, обратиться

Ношу линзы, до этого было нормально видно все хорошо. Прошло две недели и на линзе появилось какое-то помутнение в середине. Что эта такое? И как это убрать, срок ношения линз еще не закончился?

Ответы

# 23:47 02-05-2021 Марина, обратиться
Пробовали промыть хорошо в растворе? Именно свежем?
# 09:56 03-05-2021 anneta, обратиться
Пробовала, я их каждый вечер в новый раствор кладу, контейнеры регулярно меняю и все равно не помогло.
# 23:04 03-05-2021 Марина, обратиться
Возможно линзу повредили, поэтому и видно плохо, придется менять. Я из-за этого и перешла на однодневки Biotrue Oneday, в них комфортней и если линзу повредил, то выбросил и открыл новую пару. С линзами плановой замены так не получится. И потом, однодневки по характеристикам все таки лучше, я считаю.