линзы и очки

22:50 01-05-2021 / Тоня, обратиться

Помогите советом, у меня стало резко падать зрение. Ношу контактные линзы, сперва я носила одной фирмы было все нормально поменяла на другую. В результате стало снижаться зрение, и краснеть глаза. С чем это может быть связанно?

Ответы

# 22:45 02-05-2021 Ирина, обратиться
Тоня, мне кажется вам надо обратиться к врачу и с ним проконсультироваться. Не думаю, что зрение стало падать из-за смены линз. А краснота может быть из-за того что линзы не подошли, может плохо очищаете или носите больше указанного времени и срока. Я тоже ношу линзы, мне когда одни не подошли, краснел глаз, очень пересыхала слизистая, сменила линзы и все прошло.
# 10:34 03-05-2021 Тоня, обратиться
Обращусь конечно же, но там очередь, пока она дойдет решила уточнить у людей, может кто-то сталкивался. А вы на какие линзы перешли?
# 22:51 03-05-2021 Аноним, обратиться
Тоня, это да, к врачу быстро не попасть... Я перешла на Baush+Lomb Ultra, очень классные и мне идеально подошли. Они конечно хорошо увлажнены и кислород пропускают отлично, поэтому глаза реагируют на них хорошо.