линзы и очки

11:04 16-01-2023 / Ylia, обратиться

Можно ли сразу начать носить линзы для зрение ,не нося сразу минимальное время очки?

Ответы

# 11:06 16-01-2023 milana, обратиться
да, можно.
# 11:09 16-01-2023 Vera, обратиться
Пользуясь контактными линзами, вы можете постоянно наслаждаться четким зрением без необходимости надевать очки. Не существует каких-либо физиологических возрастных противопоказаний к ношению контактных линз для детей и подростков.