гомеопат

21:47 12-03-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, обнаружено (путем ПЦР)Простой герпес 1 и 2 типа, папилломавирусы высокого канцерогеннного, эрозия шейки матки (после родов, молочница, чувствительная почти ко всему. Гомеопатия может помочь излечить эти болезни? Спасибо.

Ответы

# 00:10 13-03-2004 not found, обратиться
Если кожных высыпаний и папиллом нет, про вирусы можете забыть. Даже если они и сидят где- нибудь по закоулкам вашего тела (что не факт), то нет оснований говорить о болезни. С молочницей, вернее, с причинами, по которым микрофлора нарушена, нужно разбираться отдельно. Эрозия (точнее, псевдоэрозия) шейки матки при правильном лечении исчезает самостоятельно без каких- либо целенаправленных усилий по её устранению. В общем, имеет смысл пролечиться гомеопатическими средствами.