гомеопат

16:01 13-03-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор Дворянчиков! У меня возник такой вопрос могу ли я завернуть свой тест в бумагу от компьтера А4, эту бумагу используют для печати/ компьтер/ и могу ли я наклеить листочек на конце лабораторного стекла с моим именем и датой взятия, и еще один вопрос, можно ли подготовить стекла с вечера, чтобы уж утром все сделать и тут же отправить почтой. Хотелось бы сделать все точно, без ошибок.

Спасибо за ответ.
Искренне.
Аля

Ответы

# 20:15 13-03-2004 not found, обратиться
Да. Конечно. Этикетка очень даже приветствуется. Только обязательно в верхней части стекла (как заголовок) и на той же поверхности, где и сами мазки. Подготовить всё можно заранее. Сухой мазок может сохраняться без потери своей информативности неделями и месяцами.