гомеопат

16:22 21-03-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор!
По Вашему совету (писала 27 февраля) в течение двух недель раз в день пила Беладонна 30 как средство от вялотекущего тонзиллита на фоне беременности. (До этого пила гепар сульфур, прописанный местным гомеопатом). Интенсивная краснота остатков правой миндалины (они у меня в детстве почти полностью удалены) прошла дня через три, но зато появилось что- то похожее на прыщики на глотательной поверхности зева. Температуры и иных симптомов по- прежнему нет, горло по утрам по- прежнему ощущается (хотя не сказать, что болит - скорее сильная сухость). Не знаю, может, это максимум, которого можно было достичь в моем иммунодефицитном беременном состоянии, а может, можно предпринять что- то еще?

Ответы

# 10:45 22-03-2004 not found, обратиться
Давайте попробуем достичь чего-нибудь еще. Попробуйте кратковременно (около недели) попринимать гомеопатический препарат Acidum sulfuricum 3 (или др. цифра) 2-3 раза в день.
В последний месяц беременности возвращайтесь на Belladonna (можно без отмены первого). Это сделает роды легкими и приятными. :)
# 08:42 23-03-2004 Марина, обратиться
Спасибо за совет. Попробую. Легкие и приятные роды - это особенно вдохновляет!