гомеопат

18:26 22-03-2004 / Лера,37 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад у меня была операция молочной железы(диагноз - рак груди). Поможет ли гомеопатия, чтобы диагноз не повторился? Местный гомеопат прописал Stramonium 1lm(2 горошины), прошло 1, 5 месяца- результата пока ни какого(головные боли, бессоница, боли в спине). По его словам , этот препарат наладит дисбаланс в организме. Как долго ждать начала действия препарата? Каждый прием врача обходится в 40$ ,деньги на исходе(все ушли на операцию и на 6 уколов Золадекса)Что вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 00:03 23-03-2004 not found, обратиться
Stramonium на моей памяти к онкологии никакого отношения не имел. Если же он вам назначен по каким- то иным соображениям, то в обычных потенциях он срабатывает в течение нескольких минут, часов, реже - нескольких дней. Насчет правомерности такого назначения и сроков срабатывания LM потенций ничего сказать не могу.