гомеопат

09:37 12-07-2000 / Маша, обратиться

Здравствуйте, Марк Самуилович.
Подскажите пожалуйста, что можно принимать в таком случае: мне 21 год, у меня на во второй половине цикла, за 1-2 недели до меструации начинает отекать и разбухать все тело, в основном руки, живот и набухает и болит грудь, и вообще какое-то плохое состояние. В аптеках много разных комплексных гомеопатических препаратов, что из них, или из обычных можно принимать, к врачу пока нет вреимени пойти. Спасибо.

Ответы

# 15:12 12-07-2000 not found, обратиться
Здравстуйте, Маша!
1) "Если гора не идет к Магомеду, то..." Если говорить о горе, имея в виду здоровье, то придется к ней идти Магомеду(Маше), если же гора это ВЫ, то Магомед (Марк Самуилович) с огромным трудом (с 16 июля - долгожданный отпуск: ~*~ в смысле солнышко и море...) попробует прийти к Вам, ибо рекомендовать что-либо из обычных средств я не возьмусь - ругих специалистов хватает, а из комплексонов - можно пробовать "феминальгин", "мастодинон", "кониум-плюс", "ременс", однако, что-либо серьезное в Вас эти препараты вряд ли произведут (и это в общем-то хорошо, на это надеемся, иначе, бесконтрольное применение гомеопатии может и навредить...) и лишь ослабят жалобы. Для того, чтобы в полной мере испытать положительное действие гомеопатии, нужно применять по-настоящему гомеопатическое средство, полученное "из рук" гомеопата. Если есть интерес, можете связываться с нашим диспетчером 9366640 Юрий Львович
или пейджер 7880088 - аб.832 или со мной лично 158-03-63, homeomed@mail.ru(но поторопитесь, помните, как тольо часы пробьют полночь...)Спасибо, Зак М.С.
# 15:49 31-01-2003 Александр…, обратиться
Добрый день.
Буду вам очень признателен если вы перестаните отсылать своих поциентов на мой домашний телефон 9366640.