гомеопат

06:48 13-04-2004 / Black Fox, обратиться

Доброго времени суток. .. .
Есть вопрос. .. .. Очень хочу узнать, лечится ли меопатия Дюшена. .. . если да то просьба указать где есть такая клиника. ..

Ответы

# 14:29 13-04-2004 not found, обратиться
Миопатия Дюшенна считается наследуемым заболеванием (как у вас с наследственностью? ). Впрочем, в аллопатии все хронические заболевания либо "наследственные" либо "неясной этиологии". К сожалению, не имею собственного опыта лечения этой патологии, но уверен, что хороший гомеопат сможет вам помочь.
# 07:01 14-04-2004 Black Fox, обратиться
Доброго времени суток док. ..
Я просто хотел узнать есть ли в России клиники специализированные на этой болезни. .. (да и скорей всего не наследственное)
# 07:11 14-04-2004 not found, обратиться
Не теряйте времени на поиск клиники. Обращайтесь к гомеопату. И лучше к такому, который понятия не имеет ни о какой патоголической генетике.
# 07:49 14-04-2004 Black Fox, обратиться
Это все понятно. .. Но обыскали уже почти все. .. Просто где можно найти ХОРОШЕГО гомеопата. .. ? ??
# 09:00 14-04-2004 not found, обратиться
Поиск хорошего гомеопата - самое узкое место во всем процессе гомеопатического лечения. трудно ответить на этот вопрос. Особенно, когда неизвестно, где именно предполагается искать.
# 10:55 05-04-2009 Аноним, обратиться
можно ли в 1,5 годика взять анализ на миопатию
# 11:19 05-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день ! очень надеюсь на Ваш ответ.моему внуку 1,5 годика он начал ходить в годик но он ходит странно у него согнутые колена и прогидается в перед .Были у врача невролога он без всяких анализов сказал миопатия.Для нас это был шок вот уже 10 дней мы не находим покоя а анализы этой страшной болезни говорит берут в 3 годика так ли это? и что нам делать. Вся надежда на Вас. Александра