гомеопат

17:37 26-04-2004 / Юлия (И.Б. 2822…, обратиться

Здравствуйте! У меня около года назад на одном виске пояивились прыщики, даже не прыщики, а как бы кожа стала неровная. Затем эта неровность перешла на другой висок, затем на лоб, а теперь и на все лицо. Причем это выглядит как сыпь, но иногда она такого же цвета, как вся кожа, просто неровность, а иногда деается красной и отдельные прыщики воспаляются, напоминая обыные прыщики, только очень маленькие. Дерматолог мне сказала сначала, что это аллергия, выпислаа Локоид. Я исключила, всю косметику, которой раньше пользовалась, шампуни, краску для волос и т. п. Локоид помог. Но через три дня после отмены все повотрилось еще сильнее. Дерматолог посоветовала другие препараты (Элидел, Белосалик), но все повторилось: мази помогали, но через 3- 4 дня све это снова высыпало с большей силой. Никаких заболеваний кишечника и желудка у меня нет, аллергии тоже никогда ни на что не было, даже диатеза в детстве не было. Что это может быть и чем лечить или куда обратиться?

Ответы

# 18:06 26-04-2004 Трофимов А.П., обратиться
К сожалению, дерматолог, как Вы говорите, СОВЕТУЕТ. А врачу положено - ЛЕЧИТЬ. Обратитесь к тому, кто лечит, а не советует.
# 16:44 27-04-2004 Юлия (И.Б. 2822…, обратиться
Так вот я и хочу узнать, к кому можно обратиться, кто действительно мог бы помочь. Этот врач - дерматолог- косметолог в поликлинике при Коопвнешторге, поликлиника платная. А толку - ноль. Про районные поликлиники я вообще молчу. Вот и непонятно - куда обращаться?
# 01:34 28-04-2004 not found, обратиться
Вот и обратитесь к д- ру Трофимову!