Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при аденоидах 1 степени у ребенка 3- х лет сколько раз в день и какое кол. гранул нужно принимать Кадмий Сульфурикум?
И можно ли еще принимать Йов малыш?
Ответы
Количество приемов зависит от потенции (цифирьки после назнвания). Для маленького ребенка можно придерживаться приблизительно такой схемы: при потенции 6(12, 30) - 2(2, 1) раз в день по 1- 3 драже на прием. Другие потенции лучше не использовать. Йов, полагаю, будет излишним.