гомеопат

18:50 18-05-2004 / Людмила, обратиться

У меня T4 T3 TTГ в норме. Антитела к тиреоглобулину не обнаружены. Обнаружены антитела к тиреопероксидазе(400). Разведение- МЕ/ мл. Может ли это влиять на месячный цикл? И что это, вообще, значит? Все остальное в норме. Я до анализов принимала Иодомарин 200. Мог ли он повлиять?

Ответы

# 19:25 18-05-2004 not found, обратиться
Это значит, что у вас имеется некая инфекция, антитела против которой перекрестно реагируют с тиреопероксидазой вашей щитовидной железы, либо сама инфекция располагается в кретках- продуцентах тиреопероксидазы, и они атакуются иммунной системой как имеющие признаки чужеродности. Очень возможно, что ею инфицированны и яичники, что в свою очередь может отражаться на МЦ. Однако, при таких обтоятельствах яможно усомниться, что нестабильность МЦ - единственная ваша проблема.