гомеопат

09:56 19-05-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Не так давно я посетила этот сайт и Вы вызвали не самые лучшие эмоции. Сегодня я восхищена Вами! Как жаль, что Вы так далеко и нет возможности попасть к Вам на прием. К Трофимову не пойду, заносится, ещё и сайт очередь создает. М. б. к Тарасовой? Веточки смородины, похоже, тоже вызывают у ребенка аллергию. Терпеливо выжидаю месяц действия калькареи (судя по всему она не помогает), а потом не знаю к кому идти, ребенок продолжает расчесывать себя до крови, а я потихоньку схожу с ума, расчесывая себя за компанию. Откликнитесь, Владимир, и почему Вы без отчества, это принцип? Извините за любопытность. Видимо, я попала в число Ваших многотысячных поклонниц. ..

Ответы

# 12:10 19-05-2004 not found, обратиться
Я бы, конечно, мог связаться со своими людьми в Москве и попросить их поделиться препаратами, которые мы используем как "стандартные" при лечении АтД. Но делать это без надлежащего надзора нежелательно, т. к. в начале лечения иногда могут случаться обострения, причину которых не всегда удается выяснить заочно.
Если на смородину есть какая- то реакция, можно попробовать использовать её как гомеопатическое средство, сильно разбавив отвар (несколько капель добавить в чистую пенициллинку, заполненную на 2/ 3 водой и резко встряхнуть несколько раз) и закапывая по несколько капель свежеприготовленного раствора на язык. Остальным можно смазывать кожу вокруг очагов (но не сами очаги).
Не совсем понятно, чем вас так прогневал г- н Трофимов. Наверное, вы просто очень эмоциональная женщина. Впрочем, в ближайшие недели он всё равно в отпуске. Насчет лечения АтД у г- жи Тарасовой ничего сказать не могу - просто не в курсе её возможностей. Наверное, лучше с этим вопросом обратиться к ней непосредственно.
# 16:18 20-05-2004 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за желание помочь. А Ваши люди не являются гомеопатами? Могла бы я обратится к ним по Вашей рекомендации для наблюдения при применении гомеопат. препаратов?
# 20:41 20-05-2004 not found, обратиться
У меня есть, конечно, знакомые гомеопаты, которым я доверяю. Но они вполне могут иметь иное мнение по вашей проблеме, и я не могу навязывать им собственные схемы лечения.