гомеопат

16:26 25-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!

Уже как месяц в горле ощущаю какой- то мусор. Сходила ко врачу терапевту - сказали, что у меня герпес. Правда никаких анализов не делали. К тому же стало трудно дышатьи глотать, ощущение ложной сухостью во рту. Дали спец лекарство от герпеса, принимала 5 дней, вроде высыпания стали немного видоизменяться, но вот через неделю опять их количество увеличилось. Не знаю, что делать. Знаю только, что герпесные высыпания (если только это действительно герпес), появляются при ослабленной иммунной системе. Есть ли какой- нибудь курс гомеопатического лечения, который поможет поднять уровень иммуно- защиты. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:29 25-05-2004 not found, обратиться
Герпес не может удерживаться так долго. Возможно, диагноз не правильный или не полный. Попробуйте попринимать препарат Phytolacca 6 - пару раз в день по несколько драже.