гомеопат

00:03 26-05-2004 / Alexandra, обратиться

doktr. .. goda 3 nazad bili problemi. .bronhialnaja astma. .. a sej4as ho4u sdelat operaciju na nosovuju peregorodku, no analizi pokazali povishennuju alergi4nost. skawite. .. kak vi s4itaete . .. pri obwem narkoze nebudet oslownenij?
spasibo!

Ответы

# 00:44 26-05-2004 not found, обратиться
При общем наркозе даже относительно здоровые люди не гарантированы от осложнений. Наверное, этот вопрос вам лучше обсудить с анестезиологом.