гомеопат

15:12 26-05-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйта какие травки можно принимать для нормализции пищеварения, у меня из- за сидячей работы- постоянные запоры, кожа выглядит ужасно, лицо на утро опухшее, сейчас своими дилетантскими способами типа утренней 30- минутной зарядки, ходьбы пешком, кефира в обед и двух стаканов в день отвара слабительного сбора( крушина, крапива) без сенны пытаюсь привести свой организм в порядок. Подскажите пожалуйста, что еще нужно добавить ко всему этому, в питании, может какие- то мед. препараты. Большое спасибо

Ответы

# 15:37 26-05-2004 not found, обратиться
"Травки" - это вам надо на какой- нибудь форум по фитотерапии. Судя по всему, у вас что- то серьезное и косметическим лечением вы не обойдетесь. Если у вас есть такая возможность, обратитесь к гомеопату живьем.
# 17:00 26-05-2004 Аноним, обратиться
Инна, крапива до сих пор не считалась слабительной травой, обычное ее применение кровеостанавливающее, т. е она повышает свертываемость крови. А как у Вас со свертываемостью, может она уже повышенная. Оно Вам надо? С травами надо быть осторожнее. Это не безопасное лечение.
# 18:16 26-05-2004 Андрей, обратиться
Слабительное не пейте, оно только усугубляет ситуацию. Попробуйте семя льна - очень хорошее средство. Но это только симптоматическое лечение.