гомеопат

20:01 27-05-2004 / Люба, обратиться

Уважаемый Владимир1 Общалась с Вами несколько месяцкв назад по поводу лимфомы и вы мне посоветовали кажется кониум. К стыду своему так и не купила. Сейчас возвращаясь к этому хочу уточнить правильно ли я запомнила название препарата и какой номер и где купить? Кстати болиголов и кониум это одно и то же или нет?

Ответы

# 21:38 27-05-2004 not found, обратиться
Препарат Conium изготавливается из растения болиголов (Conium maculatum). Потенцию берите, какая будет. Можете взять одну низкую (не выше 6) и одну высокую (30 или более) и сообщить мне вместе с состоянием на текущий момент. Я подскажу примерный режим приема.
# 16:59 28-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Владимир1 Так какую потенцию лучше взять? Стала звонить по аптекам а там задают этот вопрос. Может начать с минимумаю а то прочитала на каком то сайте описание действия кониума и даже страшно стало? Что именно надо описать в плане состояния? Может анализ крови?
# 17:10 28-05-2004 Аноним, обратиться
Извините забыла спросить а кониум в таблетках или в виде раствора?
# 18:51 28-05-2004 not found, обратиться
Conium может быть в любой форме. Обычно, в форме драже. Берите минимальную и максимальную потенции по 1 упаковке.